Праздник "Прощай начальная школа"

28.05.2022

Четыре года рука об руку со своими одноклассниками и классным руководителем школьники преодолевают первую ступень образования. Первые палочки в прописи, первые цифры в тетрадке, первые слова в Букваре. И вот они пролетели незаметно – эти четыре года. И вчерашние первоклассники стоят в торжественном строю такие открытые, веселые и повзрослевшие.

Праздник «Прощай, начальная школа!» получился веселым и радостным с нотками грусти. Учащиеся подготовили яркую, незабываемую программу. На празднике звучали песни, стихи, танцы, сценки из школьной жизни в исполнении ребят. В своём выступлении ребята сказали слова благодарности своему учителю, которая четыре года вела их по тернистой дороге знаний.Торжественная обстановка, нарядные дети, взволнованные родители – атмосфера, трогающая за самое сердце

.Атмосфера праздника и хорошего настроения не покидала виновников торжества. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья… В этот день ребята простились с начальной школой, впереди их ждут новые открытия и победы. Удачи вам, ребята!

29.05.2022 22:56 - 29.05.2022 22:58